Lithographie rechts unterhalb mit Blei signiert Gerhardt sowie numerriert 75/79, querformatige Darstellung der Vier Elemente Erde, Feuer, Wasser & Luft, Druckbett ca. 29,5 x 25 cm, gut erhalten