Öl/Malpappe rechts unten Signaturreste, umseitig mit Blei bez. *Original Gemaälde von Reinhold Daum Leipzig*, hochformatiges Dahlienblüten Arrangement, ca. 47,5 x 62 cm, gut erhalten