je mit Blei unterhalb signiert, dabei *Am Fenster* Druckbett ca. 12 x 8,5 cm sowie *Blumentopf* Druckbett ca. 4 x 5 cm, ges. 2 Stück, je hinter Glas im Rahmen, gut erhalten
Radierung links darunter mit Blei ortsbez. *Soest Patroklidom*, rechts unged. signiert. hochformatige Ansicht, Druckbett ca. 12,5 x 19,5 cm, hinter Glas im Rahmen, ca. 25 x 31 cm, gut erhalten