Nr. 4805 mit Fernsteuerung, 2 Motoren, wasserdicht, im Originalkarton, Funktion nicht geprüft
dabei 10 Möbelstücke für 2 Wohnstuben sowie ein dreitüriger Schrank, eine Frisierkommode mit Spiegel und ein Hocker für das Schlafzimmer, ges. 14 Teile, H ca. 5,5 bis 18 cm, leicht bespielt
moderne achtteilige Ausführung mit Herd, Buffet, sowie 2 dreietilige Sitzgarnituren, ges. 8 Teile, H ca. 6,5 bis 20 cm, unbespielt
Polizeiboot Helgoland, 4-Kanal-Funkfernsteuerung, Funktion nicht geprüft, L ca. 84 cm, bespielt, Originalkarton mit Gebrauchssp.
PIKO electric, Mangusta de Tomaso im Maßstab 1:12, L ca. 35 cm, Funktion nicht getestet, illustrierter Originalkarton etwas beschädigt
Kunststoff gemarkt PIKO, Posten von 26 verschieden ausgeführten Eisenbahnwagen, dabei 11 Personen-, ein Mitropa- sowie 14 Güterwagen, ges. 26 Stück, L ca. 11 bis 19 cm, bespielt
Massekopf gemarkt Sonneberger Porzellanfabrik, braune Schlafaugen (sitzen nicht perfekt), an Massekörper (rissig) mit beweglichn Armen und Beinen, L ca. 47 cm, bekleidet, bespielt
Holz gedrechselt, geschnitzt und farbig staffiert, Posten von 12 Maschinen Minaturen sowie 8 diverse Kleinteile, ges. 20 Teile, Erzgebirge