Orig. Holzschnitt so auch links mit Blei bez., rechts signiert Rolf H. Albrecht, hochformatige verschneite Waldpartie im Mondschein, Druckbett ca. 8 x 11,5 cm, hinter Glas im Rahmen ca. 10,5 x 15,5 cm
30 Offset Lithographien überwiegend im Druck signiert, dabei Werke und Austellungsplakate der Künstler Josef Maria Vieten, H.G. Varell, dem Monogrammist HEP u.a., überwiegen udm 180/90
110 Farbaufnahmen v. Dr. Olaf Medenbach, Text Prof. Dr. Harry Wilk, 204 S., 1977, Sigloch Edition, Künzelsau, Thalwil, Salzburg, sehr gut erhalten, OLdBd., frontal bedruckt
Zeitschrift u. Mustervorlagen *Handarbeit*, v. 4/1973 bis 1/1987, Verlag für die Frau DDR
siebenhundert Jahre deutscher Humordichtung, von Hermann Siegfried Rehm, 6. Aufl., H. Fikentscher, Leipzig, 504 S. mit zahlr. Illustr., um 1920/30, OLN mit goldgeprägtem Titel