Öl auf Leinwand links unten signiert F. Badländer (?) Berlin, jagdliches Arrangement mit Fasan und Früchten, mittig oben umseitig geklebt, ca. 98 x 75cm, im Profilrahmen ca. 115 x 85 cm
Mischtechnik, umseitig bez. *Nr. 81*, unsigniert, Gregor Alexis Vogt-Tamaroff (*1938 Warschau), Quelle Internet, hochformatige abstrakte Komposition, Blatt ca. 51 x 67 cm