Blech farbig lithographiert, mit Uhrwerk und Schlüssel, L ca. 13 cm, Replika, mit Karton bez. *Dinky Supertoys Nr. 1057*
gemarkt Märklin Made in Germany, schwarz lackiert, Schlepptender Lokomotive R 919/0 mit Uhrwerk, Funktion nicht geprüft, beide Teile mit stärkeren Alters- und Gebrauchssp.
Nr. 310 der numerierten Sammler Edition von 1500 Stück, Das Nürnberger Lebkuch-Schnauferle, Blech Laster mit Zertifikat in goldbeschrifteter Holzschatulle von ca. 20 x 8,5 cm, H ca. 9,5 cm
gemarkt Kewpie Rose o'Neill sowie Patent 1914, kleines modelliertes Püppchen mit großen schielenden Augen und beweglichen Armen, bekleidet, L ca. 16 cm, etwas bespielt
dabei 2 PIKO Schlepptender Lokomotivem BR 011512-1 und 4111147-2 dazu von Gützold 2 dreiachsige Dampfloks sowie ein Tender, ges. 7 Teile, bespielt, Funktion nicht geprüft, L ca. 7,5 bis 29 cm
schwarzes Kunststoff Gußgehäuse gemarkt Fleischmann, BR 50, BNr. 051 628-6, ANr. 1177, Spur H0, L ca. 29 cm, in OVP, wohl unbespielt, Funktion nicht geprüft