Spur H0 Märklin Dampflokomotive mit Kabinentender BR 050, 3084, Betr.Nr. 050082-7, in OVP, funktionsfähig
ferngesteuerter Drehkarn mit Hebemagnet, 7051, in OVP, funktionsfähig
Spur H0 Märklin Dampflokomotive mit Schlepptender BR 024, 3003, Betr.Nr. 24 058, in OVP, funktionsfähig
Spur H0 Märklin Tenderlokomotive BR 85, 3309, Betr.Nr. 85 007, in OVP, funktionsfähig
Modell- Eisenbahn Dampflokomotive mit Schlepptender 3191, 23105, in OVP, funktionsfähig
ungezähltes Konvolut verschiedener Häuser mit Bahnhof, Lokschuppen, Wasserturm u.a., teils OWO-Modelle dazu Bäume und Sträucher, teils beschädigt
Spur H0, KLVM Dampflokomotive 3087 Baureihe U 43 dazu 2 Personenwagen 4000 sowie ein Gepäckwagen mit Schlusslichtern 4041, diese 3 je in OVP, funktionsfähig
Spur 0, dabei je ein D-Zug-Wagen 4027, D-Zug-Wagen mit Schlusslichtern 1032, Postwagen 4047 und Intern. Schlafwagen 4029, je in OVP, funktionsfähig
Lima Modelleisenbahn H0 RBe 4/4 1435 SBB CFF Leichttriebwagen, 2. Klasse Personenwagen, gemarkt Lima Italy, L ca. 25,5 cm, funktionsfähig
ungezähltes Konvolut überwiegend in OVP, Spur H0, dabei Trafo 6117, Lichttransformator, 10x Prellbock, 2x Schaltpult, Lichtmast, Bogenlampen, Bahnübergänge sowie diverse Kleinteile
Diesellokomotive, Lok 3129 / 4129 *Southern Pacific* 6329, je in OVP, funktionsfähig
Konvolut von 29 Modellbahn Wagen PIKO Spur H0, verschiedene Personen- und Güterwagen, teils Räder lose beiliegend, bespielt
PIKO electric, Ferrari 312 PB mit Fahrer im Maßstab 1:12, L ca. 34 cm, Funktion nicht getestet, illustrierter Originalkarton etwas beschädigt
farbig gefasst, Konvolut von 28 Soldaten in 3 verschiedenen Ausführungen, überwiegend Farb- und Körperteil-Fehlstellen, H ca. 5,5 bis 6 cm