farbog lithographiert, Posten von 6 Stück in 3 verschiedenen Ausführungen, teils die Kreppflügel etwas beschädigt, innen gut dazu 12 unbenutzte Papier Lampions in verschiedenen Farben, ges. 18 Teile
in Form eines Propellers mit 2 Rotorblättern bez. Super Nylon dazu Proportional-Rudermaschine und Funkfernsteuerempfänger in OVP sowie weiteres Zubehär
rechteckiger Beinkorpus mit 3-fach gegliedertem Scharnierdeckel, dieser mit Messingbändern sowie -intarsien verziert, innen ausgeschlagen, ca. 15 x 8 cm, H ca. 4,5 cm, Handarbeit
in verschiedenen Ausführungen, teils gemarkt *Melas Standard*, Alters- und Gebrauchssp.