392 Ergebnisse
Pos.Nr.: 2201

Posten Saphir Schmuck

Pos.Nr.: 2202

Citrin Anhänger

punziert Silber 830, ca. 7,9 Gramm, navettenförmige Floral Rahmung von ca. 38 x 22 mm, mit Citrin im Ovalschliff von ca. 25 x 15 mm besetzt, Länge mit Trageöse ca. 50 mm

Pos.Nr.: 2203

Zirkonia Ring - GG 333

punziert Gelbgold 333 (8 Karat), ca. 2,3 Gramm, geschwungen gegliederter Ringkopf mit einem Zirkonia im Tropfenschliff sowie 8 Zirkonia im Brillantschliff ausgefasst, RG 62, InnenØ 19,7 mm

Pos.Nr.: 2204

Gold Kette - GG 585

punziert Gelbgold 585 (14 Karat), ca. 2,7 Gramm, Kordelkette in gedrehter Form gearbeitet, Länge mit Federring Schließe ca. 43 cm

Pos.Nr.: 2205

Brillant Ohrringe - GG 585

punziert Gelbgold 585 (14 Karat), ca. 1,7 Gramm, ein Paar Ohrstecker in leicht geschwungener Form, mit einem Diamant im Brillantschliff in Spannfassung besetzt, ca. 12 x 4 mm

Pos.Nr.: 2206

Anhänger an Kette - GG 10/14 Karat

Pos.Nr.: 2207

Zirkonia Ring - GG/RG 585

punziert Gelbgold / Roségold 585 (14 Karat), ca. 2,75 Gramm, geschwungener Bicolor Ringkopf mit 3 Zirkonia im brillantschliff ausgefasst, RG 64, InnenØ 20,4 mm

Pos.Nr.: 2208

Bicolor Brillant Ring - GG/WG 585

punziert Gelbgold / Weißgold 585 (14 Karat), ca. 2,9 Gramm, gegenläufig gearbeiteter Bicolor Ringkopd mit einem Diamant im Brillantschliff ausgefasst, RG 62, InnenØ 19,7 mm

Pos.Nr.: 2209

Brillant Ohrringe - GG 585

Pos.Nr.: 2210

Smaragd Brillant Ring - GG 585

punziert Gelbgold 585 (14 Karat), ca. 2,7 Gramm, Ringkopf im Wechsel mit 3 Smaragden und 4 Zirkonia im Brillantschliff ausgefasst, RG 57, InnenØ 18,1 mm

Pos.Nr.: 2211

Amethyst Anhänger an Kette - GG 585

Pos.Nr.: 2212

Brillant Ring - GG 585

punziert Gelbgold 585 (14 Karat), ca. 4,1 Gramm, dreigeteilter Ringkopf mit einem Diamant im Brillantschliff in Spannfassung sowie 6 in Reihe gestellten Brillanten ausgefasst, RG 62, InnenØ 19,7 mm

Pos.Nr.: 2213

Bicolor Brillant Ohrringe und Anhänger - GG/WG 585

Pos.Nr.: 2214

Brillant Anhänger an Kette - GG/WG 750

Pos.Nr.: 2215

Gold Armband - GG 585

punziert Gelbgold 585 (14 Karat), ca. 9,65 Gramm, Flachpanzer Variation, Dollar Form von ca. 4 mm Breite, Länge mit Karabiner Schließe ca. 22 cm

Pos.Nr.: 2216

Collier mit Brillant Solitär - GG 585

Startpreis: 300 EUR

Pos.Nr.: 2217

Amethyst Brosche - GG 585

Startpreis: 440 EUR

Pos.Nr.: 2218

Amethyst Brillant Ring - GG 585

Pos.Nr.: 2219

Brillant Solitär Ring 0,87 ct. - GG 585

Startpreis: 1.550 EUR

Pos.Nr.: 2220

Citrin Brosche - GG 585 (16,9 ct)

Startpreis: 460 EUR

Pos.Nr.: 2221

Blautopas Anhänger - GG 585

Startpreis: 340 EUR

Pos.Nr.: 2222

Design Bernstein Anhänger

Startpreis: 120 EUR

Pos.Nr.: 2223

Design Bernstein Anhänger

Startpreis: 120 EUR

Pos.Nr.: 2224

Design Bernstein Anhänger